Достойная победа!

24 сентября 2010 года на стадионе «Политехник» состоялась Красноярская городская межвузовская военно-патриотическая игра «Звезда».

В игре приняли участие команды: Сибирского юридического института,
Красноярского торгово-экономического института,
Сибирского государственного аэрокосмического университета,
Красноярского государственного аграрного университета,
Красноярского государственного педагогического университета
и две команды от Сибирского федерального университета – сборная команда СФУ №1 и команда «Витязи» Института военного обучения СФУ. В состав команд вошли 10 основных игроков (6 юношей и 4 девушки) и 3 запасных.
Соревнования состояли из 21 этапа военно-патриотической игры. В 16 этапах из 21, команда «Витязи» ИВО завоевала 1 место и в итоге стала победительницей.
Состав команды: капитан – Килин Григорий, участники – Федоров Александр, Корбатов Павел, Алиева Гюльнара, Белобородов Альберт, Дедик Александр, Борзенин Андрей, Колчин Владимир, Велинская Светлана, Беккер Алеся, Андреева Ольга, Семенов Никита, Резанова Юлия.
Став победителем Красноярской городской военно-патриотической игры «Звезда», наша команда напрямую вышла в финал Красноярской краевой военно-патриотической игры «Енисейский меридиан».
Поздравляем команду «Витязи» с заслуженной победой!