Подведение итогов

2 октября 2010 года в актовом зале площадки №2 состоялось подведение итогов сдачи летней экзаменационной сессии 2009 – 2010 учебного года курсантами учебного военного центра Сибирского федерального университета.

На подведение итогов были приглашены родители курсантов а также профессорско-преподавательский состав. С докладом «Об итогах сдачи летней экзаменационной сессии 2009 – 2010 учебного года курсантами УВЦ СФУ» выступил начальник УВЦ полковник Гарин Евгений Николаевич. С поздравлениями, к присутствующим в актовом зале, обратились: депутат Законодательного собрания Красноярского края Швыткин Юрий Николаевич и председатель родительского комитета УВЦ Кривцова Галина Степановна.
В завершение подведения итогов полковником запаса Гостевым Александром Петровичем был зачитан приказ начальника УВЦ «О поощрении личного состава УВЦ по итогам летней экзаменационной сессии 2009 – 2010 учебного года». Лучшим преподавателям и курсантам были вручены грамоты и объявлены благодарности.
По итогам 2009 – 2010 учебного года места среди отделов и циклов УВЦ распределились следующим образом:
I место – цикл № 1 («Финансовое обеспечение боевой и хозяйственной деятельности войск (сил)»)
II место – отдел № 2 («Эксплуатация и ремонт средств автоматизированного управления малой производительности радиотехническими средствами ПВО ВВС»)
III место – цикл № 2 («Лингвистическое обеспечение военной деятельности»)
IV место – отдел № 3 («Боевое применение соединений, воинских частей и подразделений наземной артиллерии»)
V место – отдел № 1 («Эксплуатация и ремонт радиолокационных комплексов противовоздушной обороны ВВС»)