День военного финансиста.

22 октября 2010 года в актовом зале площадки № 2 состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню военного финансиста.

С праздничным докладом, в честь Дня военного финансиста, выступил начальник цикла финансово-экономического обеспечения подполковник Калинин Олег Николаевич. Офицеров и курсантов цикла ФЭО поздравили: директор Института управления бизнес-процессами и экономики Васильева Зоя Андреевна, проректор по учебной работе Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Глухов Владимир Викторович, начальник Учебного военного центра СФУ полковник Гарин Евгений Николаевич, ветеран финансовой службы – полковник запаса Фоменко Виктор Васильевич и отличница учебы курсант Белошапкина Мария.
Лучшие курсанты цикла ФЭО были награждены грамотами и ценными подарками.
По окончании торжественного собрания состоялся праздничный концерт, подготовленный курсантами и студентами Института военного обучения.