К защите Родины готовы!

С 11 по 13 февраля 2011 года в Выставочно-деловом центре «Mix-Max» г. Красноярска проходила краевая выставка «Мир мужчин». В организации выставки активное участие приняли офицеры и курсанты Института военного обучения СФУ.

На выставке была представлена боевая техника учебного военного центра, а также оборудована площадка с наглядной агитацией и выставкой образцов стрелкового оружия. За три дня на экспозициях ИВО СФУ побывали более трех тысяч человек, из них большинство ребят призывного возраста. Силами курсантов УВЦ всем присутствующим был дан показательный концерт. Офицеры и курсанты Института военного обучения при организации выставки показали высокую слаженность боевых расчетов, образцовую выучку и организованность.