С Днем защитника Отечества!

21 февраля 2011 года в актовом зале (пл.№2) проходили торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

С праздничным докладом к присутствующим обратился начальник Учебного военного центра СФУ полковник Гарин Евгений Николаевич. С праздничными поздравлениями к офицерам, курсантам, сотрудникам Института военного обучения обратились: депутат Законодательного собрания Красноярского края Швыткин Юрий Николаевич, руководитель администрации Октябрьского района г. Красноярска Игнатьев Геннадий Васильевич, председатель профсоюзной организации СФУ Вахтель Андрей Карлович, председатель объединенного Совета ветеранов войны и труда СФУ Архипов Семен Васильевич, ветеран Великой Отечественной войны, ветеран военной кафедры полковник в отставке Зуев Василий Васильевич, начальник отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами Красноярской епархии отец Иоанн и председатель родительского комитета УВЦ СФУ Кривцова Галина Степановна.
Многие офицеры и курсанты ИВО СФУ, ветераны военной кафедры были награждены грамотами и ценными подарками. В заключении торжественных мероприятий состоялся праздничный концерт, подготовленный курсантами УВЦ.