70-летию Битвы под Москвой посвящается…

С 18 по 20 ноября 2011 года в Сибирском федеральном университете прошла научно-практическая конференция , посвященная 70-летию Битвы под Москвой, подготовленная Институтом военного обучения и Гуманитарным институтом.

19 ноября в Красноярском музыкальном театре состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный юбилею.
На праздничных мероприятиях присутствовали 14 ветеранов Великой Отечественной войны, участвовавших в Битве под Москвой.
Участников Битвы под Москвой со сцены Красноярского музыкального театра поздравили: проректор по учебной работе СФУ Колмаков Владимир Иннокентьевич, начальник мобилизационного управления администрации города Красноярска Белехов Владимир Сергеевич, военный комиссар Красноярского края полковник Лысенко Андрей Владимирович и ветеран Великой Отечественной войны, ветеран ВК полковник Зуев Василий Васильевич.
С праздничным концертом для всех присутствующих, выступил ВИА «Форпост» Военного университета Министерства Обороны (г. Москва).
Поздравляем всех ветеранов Великой Отечественной войны с 70-летием Битвы под Москвой!