С Днем защитника Отечества!

Предпраздничный день 22 февраля в ИВО начался с поздравлений всех мужчин женщинами института. И начался он не только торжественными словами, подарками, но и небольшим концертом!

В 11 часов в актовом зале площадки №2 состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества! С тематическим докладом выступил директор ИВО полковник Гарин Е.Н. На праздничных мероприятиях присутствовал руководитель администрации Октябрьского района г. Красноярска Маслов Алексей Николаевич. Многим ветеранам военной службы были вручены награды и ценные подарки. С праздничным концертом выступили коллективы ИВО СФУ.
23 февраля офицеры и курсанты ИВО СФУ возложили венок и цветы к Вечному огню на Мемориале Победы г. Красноярска.