Зал спортивной борьбы в СФУ открыт !

5 мая 2012 г. в Институте военного обучения Сибирского федерального университета прошла торжественная церемония открытия зала спортивной борьбы СФУ. (Академгородок, 13а)

Поздравить курсантов, студентов и школьников пришли гости: 1-й проректор директор Института физической культуры, спорта и туризма Колмаков Владимир Иннокентьевич, вице-президент федерации греко-римской борьбы Красноярского края Павлов Павел Павлович, заслуженный тренер России, подготовивший 2-х Олимпийских чемпионов Гамзин Михаил Александрович и Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе Назир Манкиев.
Показательные выступления открыли двухкратный чемпион России, мастер спорта международного класса Никита Мельников и мастер спорта Илья Зацеляпин, победитель первенства России, мастер спорта Денис Болдарев и победитель первенства России и международного турнира мастер спорта Константин Шипаев и закончили маленькие борцы, выучившие за месяц тренировок в зале, самые первые элементы борьбы, необходимые будущим чемпионам!