Команда «ВЫМПЕЛ» ИВО – победитель игры «Я – патриот!»

26 мая 2012 года на стадионе «Политехник» в рамках проведения «Универсинале - 2012» состоялась военно-патриотическая игра «Я – патриот!».

В игре приняли участие 10 команд из различных институтов и подразделений СФУ. Каждая команда состояла из 8 человек, причем, по условиям игры четверо из них - девушки.
Институт военного обучения на игре представляла команда «Вымпел» в составе:
Семенов Никита – капитан команды и участники –
Мишарин Евгений,
Черных Максим,
Симонов Александр,
Горбачев Роман,
Беккер Алеся,
Андреева Ольга,
Лыткина Юлия,
Бирюкова Ксения.
Игра состояла из 12-ти этапов и в 5 из них команда «Вымпел» была признана победителем!
Для участников игры была представлена боевая техника и вооружение ИВО. Высокий дух состязательности во время игры поддерживал военный оркестр войсковой части 7486. В перерыве состязаний участники игры отведали солдатской каши, приготовленной на полевой кухне. Военно-патриотическая игра завершилась конкурсом по перетягиванию каната.
По итогам игры I место присуждено команде ИВО «Вымпел». Все участники команды были награждены спальными мешками и получили сертификат на бесплатную игру в пейнтбольном клубе.
С Победой! Молодцы!