Взаимное сотрудничество

15 ноября 2012 года в читальном зале Института военного обучения состоялся праздничный концерт,

посвященный 55-летию военного обучения в Сибирском федеральном университете, подготовленный преподавателями и школьниками Красноярской гимназии № 13 в рамках выполнения совместного плана работы по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В программе концерта были исполнены номера классической музыки, народного фольклора и современной эстрадной песни.
Директор ИВО СФУ Евгений Николаевич Гарин от имени всего личного состава института поблагодарил участников концерта за их высокое мастерство и пожелал дальнейших творческих успехов. В завершение мероприятия все участники сфотографировались на добрую память.