8 февраля - День российской науки

В Институте военного обучения проведены мероприятия, посвящённые празднованию Дня российской науки.

. В читальном зале института (Академгородок 13а, ауд. 1-01) была представлена выставка новой поступившей научной литературы, в том числе публикаций профессорско-преподавательского состава Института. С поздравительными словами выступили директор Института военного обучения доктор технических наук полковник запаса Гарин Е.Н., доктор философских наук профессор Пфаненштиль И.А., доктор технических наук профессор Панько С.П., кандидат технических наук доцент подполковник запаса Тяпкин В.Н., кандидат технических наук доцент полковник запаса Фомин А.Н. Представил доклад с отчётом о научной работе в Институте военного обучения по основным её показателям за 2012 календарный год и планах на 2013 год профессор Учебного военного центра кандидат технических наук подполковник Лютиков И.В.