Объявление

Музей Института военного обучения СФУ, совместно с директором музея СФУ Румянцевой А.С. ко Дню открытых дверей представляет выставку «Будем помнить», включающую две экспозиции – «Вахта памяти. Студенты ИВО СФУ на полях сражений» и «Авиация на Енисее 1920-1940-е гг».

На выставке будут представлены экспонаты, привезенные поисковыми отрядами Института военного обучения и Гуманитарного института СФУ с раскопок на местах сражений Великой Отечественной войны в Смоленской и Волгоградской областях, а также редчайшие фотографии, экспонаты и модели самолетов периода с 1925 по 1945 гг.
Выставка будет проходить в Библиотечно-информационным комплексе СФУ, находящейся по адресу пр. Свободный, 79 (1 этаж) с 25 по 30 марта 2013 года, и будет продолжена в апреле.