В гостях у ветеранов

24 апреля 2013 г. офицеры Института военного обучения СФУ подполковник Леопа А.В. и подполковник Матвеев Б.А. вместе с представителями социального отдела университета Шевцовой Ю.А. и Котельниковой С.В. посетили на дому 16 участников Великой Отечественной Войны - ветеранов Сибирского федерального университета.

Каждому ветерану от Сибирского федерального университета была вручена материальная помощь в размере 10 000 рублей и поздравительная открытка с наступающим Днем Победы. В теплой дружеской беседе ветераны рассказали сотрудникам университета о своем здоровье, своих повседневных проблемах, а также поинтересовались современной жизнью Сибирского федерального университета. Восемь участников Великой Отечественной Войны дали обещание быть на торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы, которые будут проходить в Сибирском федеральном университете 7 мая 2013 г.