Празднование Дня Победы в СФУ.

7 мая 2013 года на пяти площадках Сибирского федерального университета проходили торжественные мероприятия, посвященные 68-й годовщине Великой Победы!

В проведении торжественных мероприятий участвовал весь личный состав Института военного обучения. Офицеры, курсанты и студенты института участвовали в доставке ветеранов войны, тружеников тыла и ветеранов труда на торжественные мероприятия, вручении материальной помощи ветеранам на дому, возложении венков и цветов к памятникам и монументам Воинской Славы, проведении церемониальных мероприятий, в сводных концертах, выступлениях перед ветеранами войны, проводили лекции об истории Великой Отечественной войны в институтах СФУ и общеобразовательных учреждениях Октябрьского района г. Красноярска.
Все мероприятия прошли на высоком организационном уровне. Поздравляем весь личный состав ИВО с Днем Победы!