Церемония возложения венков и цветов к Вечному Огню и могиле Неизвестного Солдата.

22 июня 2013 года на Мемориале Победы г. Красноярска состоялась церемония возложения венков и цветов к Вечному Огню и могиле Неизвестного Солдата.

В церемонии возложения принимали участие заместитель Губернатора Красноярского края Пономаренко Сергей Александрович, глава города Красноярка Акбулатов Эдхам Шукриевич, руководители районов г. Красноярска, общественные организации и ветераны Великой Отечественной Войны. В церемонии возложения венков и цветов приняли участие офицеры и курсанты Института военного обучения Сибирского Федерального университета, во главе с проректором по общим вопросам СФУ, доктором технических наук Гариным Евгением Николаевичем.