Герой России, летчик-испытатель Квочур А. Н. с визитом в ИВО СФУ.

26 июня 2013 годя для участия в служебном совещании по вопросу развития малой авиации в Красноярском крае в Институт военного обучения прибыл с рабочим визитом Герой России, летчик-испытатель Квочур Анатолий Николаевич.

В методическом кабинете ИВО прошло служебное совещание по данному вопросу. На совещании присутствовали: Герой России, летчик-испытатель Квочур Анатолий Николаевич, министр транспорта Красноярского края Еремин Сергей Васильевич, проректор СФУ по общим вопросам Гарин Евгений Николаевич и директор Института горного дела, геологии и геотехнологий Макаров Владимир Александрович.
В 15 часов, в Краевой администрации, прошла встреча Героя России, летчика-испытателя Квочура Анатолия Николаевича с Губернатором Красноярского края Кузнецовым Львом Владимировичем по вопросу развития малой авиации в Красноярском крае.