Документы, необходимые для заселения в общежитие, постановки на воинский учет и формирования личных дел.

1. Заявление о предоставлении места в общежитии.
2. Справка о составе семьи (выписка из домовой книги).
3. Справка от органов социальной защиты на оформление социальной стипендии.
4. Справки от родителей о заработной плате за последние 12 месяцев для назначения социальной стипендии.
5. Справка о проведении флюорографии с описанием.
6. Справка из РОВД о том что не состоял(а) на учете и не привлекался(лась) к уголовной ответственности для формирования личного дела обучающегося.
7. Всем юношам!
- необходимо сняться с воинского учета по месту жительства;
- привезти с собой приписное удостоверение с районного (городского) военного комиссариата с отметкой о снятии с воинского учета.
8. Списки по заселению в общежитие СФУ для студентов ИВО с указанием комнат будут выставлены на сайте ИВО 23 августа 2013 г.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора ИВО по воспитательной работе полковнику Лопатко Олегу Михайловичу (т. с. 8-983-163-27-83).