День российского студенчества

24 января в преддверии Дня российского студенчества Главное управление МВД по краю представило возможность студентам военной кафедры института уникальную возможность в течение одного дня познакомиться со спецификой службы в различных подразделениях органов внутренних дел.

Знакомство с полицией прошло в рамках всероссийской акции «Студенческий десант», которая проводится впервые по инициативе МВД России. Во время акции была предоставлена полная и достоверная информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел. Во время своей кратковременной стажировки студенты лично познакомились с работой пресс-службы, участковых уполномоченных полиции, следствия, психологов, экспертов-криминалистов, спецподразделений, программистов, ГИБДД, кинологов, патрульно-постовой службы.