27 декабря 2008 года Первый офицерский бал в УВЦ СФУ

Первый офицерский бал в учебном военном центре СФУ

27 декабря 2008 года в актовом зале корпуса «Д» (площадка №2) состоялся первый офицерский бал в учебном военном центре Сибирского федерального университета.

На офицерском балу присутствовали как офицеры, так и курсанты учебного военного центра. Открыл первый офицерский бал начальник учебного военного центра СФУ полковник Гарин Евгений Николаевич. На балу все курсанты выглядели очень изящно: юноши в парадных мундирах, а девушки в бальных платьях. Концертную программу бала вели преподаватели бальных танцев Сендерский Борис Иосифович и Плотникова Татьяна Михайловна. В ходе проведения бала шестнадцать танцевальных пар из числа курсантов исполнили разученные ими бальные танцы от осеннего вальса до хастлс. Офицерский бал прошел в торжественной обстановке. Руководством учебного военного центра СФУ принято решение офицерский бал проводить ежегодно.
Офицерский бал