Участие в общегородском субботнике

26 апреля 2014 СФУ участвовал в общегородском субботнике. С напутственным словом участникам субботник открыл проректор по общим вопросам Евгений Николаевич Гарин.

Курсантами и сотрудниками Военно-инженерного института была проведена уборка на площадке №2 (Политехнический институт), на территории Октябрьского района (ост. Студгородок), территория детского сада №310 (Академгородок), территория Военно-инженерного института и прилегающую к нему территорию, а также были приведены в соответствие могилы солдат, умерших в госпиталях г.Красноярска во время ВОВ на Троицком и Николаевском кладбищах. На площадках №1 и №3 была организована полевая кухня и выступление Военно-духового оркестра Внутренних войск.