Корпорация EasySeis (Houston, Texas, USA) поддерживает выдвижение наукоёмкой и высокотехнологичной технологии "Енисей"

В Межведомственном Совете по присуждению Премий Правительства РФ в области науки и техники находится письмо от 08.05.2014г. "О поддержке технологии импульсных источников сейсмических волн "Енисей" о том, что корпорация EasySeis (Houston, Texas, USA) поддерживает выдвижение наукоёмкой и высокотехнологичной технологии "Енисей", не имеющей аналогов в мире, на конкурс по получению премии Правительства России по науке и технике.

Руководитель проекта "Енисей" - профессор Военно-инженерного института, доктор технических наук, профессор, заслуженный работник науки и техники РФ Шайдуров Георгий Яковлевич.