Военно-патриотическая игра СФУ «Я - Патриот!»

25 мая 2014 года на стадионе «Политехник» состоялась ежегодная Военно-патриотическая игра «Я - Патриот!», посвященная 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди команд Сибирского федерального университета.

Всего в игре приняли участие 16 команд. Военно-инженерный институт представляли 2 команды: «Витязи» (УВЦ) и «Воин России» (Военная кафедра).
Военно-патриотическую игру «Я - Патриот!» открыл главный судья соревнований, проректор по общим вопросам СФУ Гарин Евгений Николаевич и начальник отдела корпоративной политики Куликова Анна Михайловна.
Военно-патриотическая игра состояла из 10 этапов.
В трудной и состязательной борьбе 1 место по итогам военно-патриотической игры «Я - Патриот!» было присуждено команде «Витязи» учебного военного центра ВИИ.
Команда была награждена грамотой ректора СФУ и ценными призами.
Лучшим капитаном команды, среди всех участников игры, был признан Григорий Килин. В личном первенстве разборке и сборке автомата АК-74 с результатом 31 секунда были отмечены представители команды «Витязи» Григорий Килин и Олег Шлотгауэр. Денис Коротченко из команды «Воин России» военной кафедры ВИИ поразил всех участников и зрителей результатом 241 раз по поднятию гирь.
Также, участникам игры был предоставлен традиционный горячий обед - «солдатская каша» и чай, приготовленные на полевой кухне.
Завершилась военно-патриотическая игра награждением победителей и участников соревнований.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ МОЖНО СКАЧАТЬ ПЕРЕЙДЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ: https://cloud.mail.ru/public/17443e19189b/%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8...