Соревнования команд ВИИ в игре "Я - Патриот!"

1 июня 2014 года на стадионе «Политехник» состоялась традиционная военно-патриотическая игра «Я - Патриот!», посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Соревнования проходили среди команд Военно-инженерного института.

Военно-патриотическую игру открыл проректор по общим вопросам СФУ Гарин Евгений Николаевич. В соревнованиях приняли участие 6 команд – 3 от Учебного военного центра и 3 от Военной кафедры.
Игра «Я - Патриот!» состояла из следующих этапов:
1) Эстафета;
2) Подтягивание на перекладине;
3) Поднятие гирь;
4) Сборка и разборка автомата АК-74;
5) Метание гранаты;
6) Перетягивание каната.
По итогам военно-патриотической игры «Я - Патриот!», в трудной и состязательной борьбе почетное 1 место было присуждено команде «Боги войны» отдела №3 Боевого применения наземной артиллерии Учебного военного центра. 2 место заняла команда «Витязи» отдела №1 Радиолокационного вооружения ВВС Учебного военного центра, а 3 место присудили команде «РТВ» циклу РТВ Военной кафедры ВИИ.
Для питания участников игры была предоставлена «Солдатская каша», приготовленная на полевой кухне и горячий чай.
Завершилась военно-патриотическая игра награждением победителей и участников соревнований.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ССЫЛКЕ: https://cloud.mail.ru/public/1c7a469730f4/%D0%92%D0%98%D0%98%20%D0%AF%20...