Церемония возложения венков и цветов к Вечному Огню и могиле Неизвестного Солдата.

22 июня 2014 года на Мемориале Победы г. Красноярска состоялась церемония возложения венков и цветов к Вечному Огню и могиле Неизвестного Солдата.

В церемонии возложения принимали участие ВрИО губернатора Красноярского края Толоконский Виктор Александрович, председатель Законодательного собрания края Усс Александр Викторович, первый заместитель Главы города Красноярка Шевченко Виктор Васильевич, руководители районов г. Красноярска, общественные организации и ветераны Великой Отечественной Войны. В церемонии возложения венков и цветов приняли участие офицеры и курсанты Военно-инженерного института Сибирского федерального университета, во главе с проректором по общим вопросам СФУ, доктором технических наук Гариным Евгением Николаевичем.

Все фотографии. сделанные на данном мероприятии вы можете посмотреть и скачать, пройдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5c1236ad8f6c/22%20%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F%...