Итог военно-патриотической игры «Зарница» г.Чита

Мероприятие приурочено к открытию года председательствования Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества и стала крупнейшим молодёжным мероприятием на территории Российской Федерации в 2014 году. Участниками фестиваля стали 3 850 человек из 14 государств-участников и государств-партнеров ШОС (Казахстан, Китай, Кыргызстан,Россия, Таджикистан, Узбекистан, Афганистан, Индия, Иран, Пакистан, Монголия, Беларусь, Турция,Шри-Ланка).
По результатам игры команда добилась следующих результатов:
Общекомандное 4 место которое сложилось из этапов «Учебный военный центр» -2 место, этап «Спасатель» -3 место и «Спецназ» - 4место.
Курсант Царегородцев Павел в личном первенстве «Пожарная вышка» занял 2 место.