100 лет танковым войскам!

В пятницу, 26 сентября, сотрудниками Военно-инженерного института было проведено чествование ветеранов танковых войск, проходивших службу на военной кафедре Красноярского Государственного Политехнического Института и Красноярского Государственного технического университета с торжественным вручением медалей «100 лет танковым войскам».

С поздравительной речью выступили директор Военно-инженерного института СФУ, доктор технических наук, полковник запаса Гарин Евгений Николаевич и помощник ректора, руководитель секретариата ректора СФУ Шалунин Михаил Юрьевич.
С музыкальным поздравлением к ветеранам выступили вокально-инструментальная группа «Сибирские курсанты» и ветеран боевых действий подполковник запаса Терешкин Владимир Васильевич.