23 февраля 2009 года С днем защитника Отечества!

Накануне Дня защитника Отечества – 19 февраля 2009 года в актовом зале площадки №2 состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества.

Руководство Института военного обучения, офицеры, курсанты УВЦ, студенты обучающиеся на военной кафедре в этот день чествовали ветеранов Великой отечественной войны, ветеранов военных кафедр, ветеранов военной службы. На праздничных мероприятиях присутствовали почетные гости генерал-майор Коновалов Ю. И., заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Перезва Т. В., первый проректор по учебной и научной работе СФУ Колмаков В. И. , ветеран Великой отечественной войны – ветеран военной кафедры полковник в отставке Зуев В. В., двукратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Гамзин М. А., и многие другие.
Всем ветеранам военных кафедр были вручены ценные подарки, а наиболее отличившиеся офицеры и курсанты были поощрены вышестоящим командованием.
В заключении праздничных мероприятий для всех присутствующих был показан праздничный концерт.
Коллектив Института военного обучения поздравляет всех мужчин с Днем защитника отечества! Желаем всем здоровья, счастья, добра и успехов во всех делах и начинаниях!
Вручение погон