24 марта в УВЦ СФУ проведен итоговый междисциплинарный государственный экзамен

В период с 23 марта по 24 марта 2009 года в учебном военном центре при ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» проведён итоговый междисциплинарный государственный экзамен курсантов, обучающихся по программе подготовки кадровых офицеров.

В соответствии с приказами заместителя Министра обороны Российской Федерации по финансово-экономической работе № 232 от 22.12.08 и ректора Сибирского федерального университета № 2063/с от 06.03.09 назначена экзаменационная комиссия в составе:
председатель государственной экзаменационной комиссии полковник Бочарников Игорь Алексеевич, помощник командующего 14 А ВВС и ПВО по финансово-экономической работе - начальник финансовой службы (главный бухгалтер);
члены государственной экзаменационной комиссии:
Яричина Галина Федоровна, к.э.н., доцент, профессор кафедры «Экономика и менеджмент» института градостроительства, управления и региональной экономики;
Разнова Наталья Васильевна, к.э.н., доцент, доцент кафедры «Экономика и менеджмент» института градостроительства, управления и региональной экономики;
Фоменко Виктор Васильевич, доцент военной кафедры института военного обучения;
подполковник Драбатулин Евгений Александрович, начальник учебной части - заместитель начальника отдела учебного военного центра института военного обучения;
капитан Саломатова Елена Анатольевна начальник цикла – старший преподаватель учебного военного центра института военного обучения.
Секретарь государственной экзаменационной комиссии прапорщик Смоглюк Евгения Олеговна, преподаватель учебного военного центра института военного обучения.

Для сдачи итогового междисциплинарного экзамена допущено 27 человек. Сдали междисциплинарный экзамен 27 человек, из них:

На «отлично» 12 чел.
На «хорошо» 13 чел.
На «удовлетворительно» 2 чел.

Хорошую подготовку по военно-специальным дисциплинам и тактике показали студенты А.В. Колосова, Е.Ю. Жарникова, Ю.Г. Лапшова, Е.С. Новосельская, А.В. Михалевич, Т.О. Сыроватская, И.А. Коробкова, Т.Н. Добрая, Д.П. Жеребилов, В.Е. Мансурова.
Вручение погон