26 января 2010 г. Вручение премий Главы Октябрьского района г. Красноярска.

26 января 2010 года в Красноярском городском выставочном комплексе MIX-MAX прошла церемония вручения именных премий Главы Октябрьского района города Красноярска.

В номинации «За достижения в учебно-научной деятельности» дипломом и премией был награжден курсант Учебного военного центра Сибирского федерального университета Ахметшин Александр. В номинации «За достижения в общественной деятельности» дипломом и премией был награжден курсант Учебного военного центра Сибирского федерального университета Израилев Михаил. Дипломантом премии Главы Октябрьского района города Красноярска стал курсант Учебного военного центра Сибирского федерального университета Худорожко Иван. Лауреатам премии Главы Октябрьского района города Красноярска и гостям был показан праздничный концерт.