Итоги военно-спортивной игры «Я-Патриот!»

13 мая на стадионе «Политехник» в рамках Универсиале-2010 прошла патриотическая военно-спортивная игра «Я-Патриот!», посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В игре участвовали 9 команд от институтов СФУ. Институт военного обучения был представлен тремя командами: «Витязи» - отдела № 1 УВЦ, «Реванш» - отдела № 2 УВЦ и «Бомбардиры» - отдела № 3. Главным судьей соревнований выступила Колмакова Елена Викторовна – главный специалист управления молодежной политики администрации Красноярского края. Участники игры показали высокий дух соперничества, большое упорство, энтузиазм и волю к победе.
Призовые места распределились следующим образом:
I место – команда «Витязи» отдела № 1 УВЦ СФУ
II место – команда «Бомбардиры» - отдела № 3 УВЦ СФУ
III место – команда «Политехник» Политехнического института СФУ
Среди курсантов ИВО высокие результаты в ходе проведения военно-спортивной игры «Я-Патриот!» показали: Андреева Ольга, Израилев Михаил, Карабан Игорь, Ковязин Михаил, Смирнов Евгений.
Награждение победителей состоялась в субботу 15 мая. Команды – победительницы и победители в индивидуальных конкурсах были награждены грамотами, денежными сертификатами на покупку спортивно-туристического снаряжения.
Институт военного обучения приглашает команды СФУ принять участие в общеуниверситетской игре «Я-Патриот!» сезона 2011 года.