Спортивный праздник СФУ

16 мая в заключительный день Универсинале – 2010 состоялся массовый легкоатлетический забег.

Среди 5000 студентов СФУ, участвовавших в забеге, были и курсанты Института военного обучения. Девушки преодолевали дистанцию 2 км., а юноши – 3 км.
Лучшие результаты среди курсантов ИВО показали Алиева Гульнара, Булатов Артем и Килин Григорий. Они были награждены памятными подарками с символикой Универсинале.
Все курсанты на спортивном празднике имели возможность сфотографироваться, пообщаться и получить фото с автографом Ольги Медведцевой, олимпийской чемпионки, шестикратной Чемпионки мира и с золотыми медалистами пекинской олимпиады Асламбеком Хуштовым и Назиром Манкиевым, Алексеем Шумаковым, олимпийским чемпионом, чемпионом мира и Европы.
Для всех присутствующих была организована культурно-развлекательная программа.