На учебные сборы и войсковую стажировку

28 июня 2010 года курсанты четвертого и второго курсов I отдела УВЦ Института военного обучения и студенты четвертого курса Института экономики и управления бизнес-процессами убыли на учебные сборы и войсковую стажировку. На строевом плацу войсковой части 58133 прошло торжественное построение офицеров, курсантов УВЦ и студентов ВК и представление командиру войсковой части. В клубе части заместителем командира по воспитательной работе подполковником Суворовым А.В. был проведен инструктаж личного состава, прибывшего на сборы. Подполковник Суворов А.В. рассказал курсантам и студентам о боевом пути и традициях радиотехнического полка.
После экскурсии по управлению полка все офицеры, курсанты и студенты убыли на постоянное место дислокации в подразделение войсковой части 58133 (п.Усть-Мана), где и будут проходить учебные сборы и первый этап войсковой стажировки.
2 июля 2010 года с курсантами и студентами будут проведены боевые стрельбы из штатного оружия.
3 июля 2010 года курсанты 4 курса I отдела УВЦ ИВО и студенты 4 курса Института экономики и управления бизнес-процессами будут ПРИВЕДЕНЫ К ВОЕННОЙ ПРИСЯГЕ при управлении войсковой части 58133.
ПРИГЛАШАЕМ 3 июля 2010 года всех директоров институтов СФУ, профессорско-преподавательский состав, студентов, родственников и всех желающих на принятие военной присяги.
Место проведения: ул. Армейская, 25 А, в/ч 58133.
Время проведения: 1000 – 1200.