ПРИСЯГА НА ВЕРНОСТЬ РОДИНЕ!

3 и 4 июля 2010 года курсанты учебного военного центра и студенты военной кафедры ИВО СФУ приняли ВОЕННУЮ ПРИСЯГУ.

Принятие Военной присяги прошло в торжественной обстановке. В в/ч 58133 со словами поздравления к курсантам и студентам обратились: Проректор по магистратуре СФУ Подлесный Сергей Антонович, Первый заместитель директора ИВО СФУ полковник Гарин Евгений Николаевич, Архиепископ Красноярский и Енисейский Владыка Антоний, советник Президента СФУ Наделяев Виктор Дмитриевич, директор Института экономики и управления бизнесс –процессами Васильева Зоя Андреевна, заместитель директора Института инженерной физики и радиоэлектроники по науке и развитию Саломатов Юрий Петрович, от родителей – ветеран Великой Отечественной войны Сендерский Иосиф Альтерович, и от курсантов и студентов, принявших Военную присягу – курсант Михаил Израилев.
После принятия военной присяги курсанты и студенты прошли торжественным маршем, а затем сфотографировались у Боевого Знамени части.
Курсанты I отдела УВЦ в этот же день убыли для прохождения войсковой стажировки.

В/ч 41158