Подведение итогов войсковой стажировки и учебных сборов

30 июля 2010 года на строевом плацу института военного обучения прошло подведение итогов войсковой стажировки курсантов учебного военного центра и учебных сборов студентов военной кафедры.

Как отметил начальник учебного военного центра полковник Гарин Е.Н., войсковая стажировка и учебные сборы прошли в соответствии с учебным планом, все мероприятия выполнены в полном объеме, нарушений воинской дисциплины и требований безопасности не допущено.
От имени ректора СФУ к офицерам, курсантам и студентам обратился проректор по правовой работе Панченко В.В. Он пожелал всем успехов в службе , учебе, хорошего здоровья и всего самого наилучшего.
С приветственным словом к личному составу института военного обучения обратился заместитель губернатора Красноярского края Черноков Игорь Витальевич. Он так же вручил погоны и поздравил с очередным воинским званием "подполковник" майоров Сомова Е.В. и Лютикова И.В.
С приветственными поздравлениями так же выступили : декан ФНГТМ
Васильев С.И. , преподаватели Толстиков В.А., Кузьмин В.А., Фоменко В.В.
От имени курсантов УВЦ со словами поздравлений выступил отличник учебы курсант Ахметшин А.С.
В завершении подведения итогов все офицеры, курсанты и студенты прошли торжественным маршем, а так же исполнили строевые песни.